Fruchtgummi Kleeblatt Werbetüte
Fruchtgummi Kleeblatt Werbetüte, Kleeblatt, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das pure Glück: Das Kleeblatt mit Apfelgeschmack ist nun Ihr Glücksbringer
Spezifikation
| Artikelname | Fruchtgummi Kleeblatt Werbetüte, Kleeblatt, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283880 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284866 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Aroma, Spirulinakonzentrat, Kurkuma-Extrakt, Überzugsmittel: Carnaubawachs. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1439 kJ/338 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g; Kohlenhydrate: 75 g, davon Zucker: 46 g; Eiweiß: 7,6 g; Salz: 0 g |
| Geschmack | Apfel |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Kleeblatt |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.