Frottier Armschweißband 6cm mit Label
Frottier Armschweißband 6cm mit Label schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Da wirklich jeder ein Armschweißband gebrauchen kann, ist es der perfekte Werbeartikel für Veranstaltungen! Dieses 8 x 6 cm große Frottier Armschweißband aus 79% Baumwolle, 13% Elastan und 8% Polyester kann auf seinem Label mit Ihrem Logo bestickt zu werden und wird so zum tollen Werbegeschenk. Das schicke Schweißband ist in einer Vielzahl an Farben erhältlich, also wählen Sie Ihren Favoriten und machen Sie Ihren sportbegeisterten Kunden eine Freude!
Spezifikation
| Artikelname | Frottier Armschweißband 6cm mit Label schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.195171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719495001998 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61178010 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Label (3,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.