Frosty Wintermütze
Frosty Wintermütze, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wintermütze mit Bommel und weißen Streifen, Material: Acryl.
Spezifikation
| Artikelname | Frosty Wintermütze, rot |
|---|---|
| SKU | 140.218821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425063469 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | rot |
| Material | Acryl |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (140 x 50 mm)