Frosty 2.0 dreieckiger Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff
Frosty dreieckiger Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dreieckiger Eiskratzer um die Windschutzscheibe von Eis und Schnee zu befreien mit einer großen Werbeanbringungssfläche. Jede der 3 Seiten kann zum Eiskratzen verwendet werden. Hergestellt in Großbritannien aus recyceltem Kunststoff. Der Eiskratzer hat aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Materials eine gesprenkelte Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Frosty dreieckiger Eiskratzer aus recyceltem Kunststoff weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268726 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8713159543695 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 11.8 cm |
| Breite | 0.2 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 5 cm)
Vorderseite (11 x 10,5 cm)
Front (8 x 2 cm)
in der Höhe (1 x 8 cm)