Frohe Ostern Badesalz Waldzauber 40 g
Frohe Ostern Badesalz Waldzauber 40 g, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschenken Sie einen Waldspaziergang für Zuhause - mit passendem Motiv zu Ostern! In diesem Sachet mit naturfarbenem Kraftpapier stecken 40 g Badesalz mit dem herrlichen Duft nach frischen Nadelhölzern. Die Aromen von Kiefer, Tanne und Zeder vereinen sich zu einem harmonischen Dufterlebnis, das Ihre Sinne belebt und Ihnen das Gefühl gibt, mitten in einem heimischen Wald zu stehen. Der natürliche Duft fördert Entspannung und revitalisiert sowohl Körper als auch Geist. Ein Gefühl von "Waldbaden" in den eigenen vier Wänden. Das Sachet ist ideal für eine Einzelanwendung. Gießen Sie den Inhalt des Sachets in Ihr warmes Badewasser und genießen Sie das aromatische Bad für mindestens 20 Minuten, um die volle Wirkung zu spüren.
Spezifikation
| Artikelname | Frohe Ostern Badesalz Waldzauber 40 g, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178793 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025223605 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33073000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 10,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Sachet (ca, 6,5 x 6,5)