FRISIAN Trinkflasche Glas 650ml
FRISIAN Trinkflasche Glas 650ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Glas mit Verschluss aus Bambus. Füllmenge: 650 ml. Auslaufsicher. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | FRISIAN Trinkflasche Glas 650ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941055872 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 327 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (11 x 19 cm)
Vorderseite (8 x 3 cm)
Rückseite (8 x 3 cm)
Deckel (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.