Frischhaltebox aus Glas 750ml
Frischhaltebox aus Glas 750ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frischhaltebox aus Glas mit verschließbarem Deckel, 750ml Fassungsvermögen und Silikon Dichtung. Für Mikrowelle und Gefrierschrank geeignet, lebensmittelecht und leicht verstaubar. Ihre Werbung wird auf den Deckel gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Frischhaltebox aus Glas 750ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.207482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571031173 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 15,7 cm |
| Breite | 15,7 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 644 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (5 x 3 cm)
Auf dem Deckel (6 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.