Frisbee
Frisbee, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frisbee in mehreren frischen Farben. Große Druckfläche. Idealer Werbeartikel. Kann im Digitaldruck vollfarbig bedruckt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Frisbee, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 8710712016818 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Höhe | 2,5 cm |
| Durchmesser | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 73 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (Ø 125 mm)
Oberseite (Ø 155 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.