FRIS Erfrischungs-Handtuch
FRIS Erfrischungs-Handtuch - königsblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handtuch aus 100% Polyester in einer PET Flasche. Benetzen Sie das Handtuch mit Wasser und erfrischen Sie sich. Füllmenge: 300 ml. Maße Handtuchgröße = 30 x 80 cm
Spezifikation
| Artikelname | FRIS Erfrischungs-Handtuch - königsblau |
|---|---|
| SKU | 350.224579 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941032002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | königsblau |
| Material | PET Polyethylenterephthalat |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 16,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Textured (28 x 23 cm)
Flasche (4 x 1,5 cm)
Handtuchvorderseite Strukturiert (40 x 25 cm)
Handtuchrücken glatt (40 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.