Freyja Reisebecher
Freyja Reisebecher, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Reisebecher aus Keramik mit matter Außenoberfläche und Trinkdeckel aus PP-Kunststoff. Füllmenge: 420 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Freyja Reisebecher, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425906025 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | natur |
| Material | Keramik, Kunststoff |
| Breite | 142 mm |
| Durchmesser | ø87 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Rotationssiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 458 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Linkshänder (60 x 60 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Für Rechtshänder (60 x 60 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (431 x 149 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (431 x 149 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (425 x 311 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (425 x 311 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (110 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.