FRESA SOFT Faltbare Cotton Bag 105 g/m²
FRESA SOFT Faltbare Cotton Bag 105 g/m² - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Einkaufstasche mit kurzen Tragegriffen und Kordelzug. Baumwolle 105 g/m². Der Artikel wird ungefaltet geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | FRESA SOFT Faltbare Cotton Bag 105 g/m² - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941041288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 40 cm |
| Grammatur | 105 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (18 x 20 cm)
Rückseite (18 x 20 cm)
kleine Tasche (3 x 6 cm)
Kleine Tasche (1,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.