FRESA KIT Saat-Set Erdbeere
FRESA KIT Saat-Set Erdbeere - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Saat-Set für Erdbeeren. Inkl. Samen und Gartenkompost. Papierverpackung. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | FRESA KIT Saat-Set Erdbeere - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941066113 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12099999 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.