FRESA Faltbare Einkaufstasche
FRESA Faltbare Einkaufstasche - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Einkaufstasche mit Kordelzug. Der Artikel wird ungefaltet geliefert. 210D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | FRESA Faltbare Einkaufstasche - rot |
|---|---|
| SKU | 350.224387 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941029149 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 30 cm)
Rückseite (20 x 30 cm)
kleine Tasche (5 x 6 cm)
Kleine Tasche (2 x 5 cm)
Vorderseite (20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.