Frei Haftnotizen
Frei Haftnotizen, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Frei ist ein handliches Heft mit 125 kleinen (4,2 × 0,6 cm) Haftnotizen in 5 verschiedenen Farben und 25 großen (4,2 × 4 cm) gelben Haftnotizen.
Spezifikation
| Artikelname | Frei Haftnotizen, natur |
|---|---|
| SKU | 500.280832 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159722700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Breite | 21,4 cm |
| Höhe | 5,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kreis (Ø 45 mm)