Freal kabelloses 5W Ladepad
Freal kabelloses 5W Ladepad weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Wireless Ladegerät können Sie Ihr Smartphone aufladen, ohne Kabel. Unterstützt kabellose Aufladung bis zu 1A. Das Ladepad ist kompatibel mit (aber nicht beschränkt auf): iPhone 8/8Plus/X *Samsung Galaxy Note5/S6/S6 Edge/S6 Edge+/S7/S7 Edge/S8/S8+ *Google Nexus 5/6/7 *HTC Droid DNA,8X *LG G3/G4, Lucid 2/3 *Nokia Lumia 920/930. Beim Aufladen eines iPhone-Modells mit Wireless-Technologie, das älter ist als das iPhone 8, ist ein externer drahtloser Ladeempfänger oder ein Empfängergehäuse notwendig. Verpackt in einer weißen Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Freal kabelloses 5W Ladepad weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128472 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159264019 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser | 6,96 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittleres Segment
mittleres Segment