Franz 5 in 1 Lanyard Kabel aus recyceltem Kunststoff für Smartphones mit integrierter Datensynchronisierung und 65 W Schnellladefunktion
Franz 5 in 1 Lanyard Kabel aus recyceltem Kunststoff für Smartphones mit integrierter Datensynchronisierung und 65 W Schnellladefunktion, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Franz Smartphone-Lanyard aus recyceltem Kunststoff ist ein praktisches Accessoire mit integriertem 65-W-5-in-1-Ladekabel, das über Typ-C- und USB-A-Eingänge sowie Typ-C-, Lightning- und Micro-USB-Ausgänge verfügt. Das Kabel ist leistungsstark genug, um die meisten Laptops, Tablets und Smartphones schnell aufzuladen. Kompatibel mit CarPlay und Android Auto – ideal für Reisen, Arbeit oder den Alltag.
Spezifikation
| Artikelname | Franz 5 in 1 Lanyard Kabel aus recyceltem Kunststoff für Smartphones mit integrierter Datensynchronisierung und 65 W Schnellladefunktion, weiss |
|---|---|
| SKU | 500.281026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159729105 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 61,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (45 x 25 mm)
Vorderseite (25 x 10 mm)