Franco Sporttasche, RPET
Franco Sporttasche, RPET, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Sporttasche mit Reißverschluss-Hauptfach, vorderer Reißverschlusstasche und langen Henkeln. Material: 190T RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Franco Sporttasche, RPET, blau |
|---|---|
| SKU | 140.278273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425911289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Breite | 480 mm |
| Durchmesser | ø230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (180 x 150 mm)
Vorderseite (180 x 100 mm)