Fozzo RPET Polardecke
Fozzo RPET Polardecke, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Polarfleece-Decke mit Karomuster, in Tragetasche. RPET-Polyester, 200 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Fozzo RPET Polardecke, blau |
|---|---|
| SKU | 140.277761 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425820680 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | blau |
| Material | Polarfleece, Polyester |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (100 x 150 mm)