Forum Light 4 Besteller
Forum Light 4 Bestseller – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Viel Platz für die Werbung auf der großen Kopfklappe, aber preiswert dank weißer Rückwand. Kalendarium 4sprachig hellgrau. Werbung am Kopf inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Forum Light 4 Bestseller |
|---|---|
| SKU | 235.276023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025097824 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 85,5 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (33,6 x 22,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.