Forpex faltbare Einkaufstasche
Forpex faltbare Einkaufstasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Einkaufstasche aus 70 % recycelter Baumwolle und 30 % RPET-Polyester, 140 g/m². Mit Label recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Forpex faltbare Einkaufstasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278245 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425914921 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 400 mm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 200 mm)
Rückseite (270 x 200 mm)
Tasche/Beutel (55 x 55 mm)
Vorderseite (240 x 200 mm)
Vorderseite (270 x 200 mm)