FORMULA Double ARC Feuerzeug
FORMULA Double ARC Feuerzeug, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Lichtbogenfeuerzug der Marke Formula. Die Aufladung erfolgt über ein mitgeliefertes USB Ladekabel. Der Artikel ist einzelverpackt in einer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | FORMULA Double ARC Feuerzeug, silber |
|---|---|
| SKU | 340.19493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013079550 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Formula |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 7.7 cm |
| Breite | 2.8 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2,3 x 5,5 cm)
Vorderseite (2,3 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.