Form aus 100 x 72 mm
Form aus 100 x 72 mm, 100 Blatt, Daumen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Egal, ob Sprechblase, Auto oder Pfeil: Beim Form in verschiedenen Formaten findet sich garantiert die passende Stanzform. Der Haftnotiz-Block umfasst 25, 50 oder 100 Blatt weißes Haftpapier. Jedes Blatt kann individuell in 4C-Quality bedruckt werden. Die wählbare Formstanzung und der Werbeeindruck sind inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Form aus 100 x 72 mm, 100 Blatt, Daumen |
|---|---|
| SKU | 235.276909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025095509 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 100 Blatt |
| Form | Daumen |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (10,0 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.