Forcox Kugelschreiber
Forcox Kugelschreiber, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ökologischer Kugelschreiber aus Weizenstroh-Kunststoff, Schaft mit Naturkork überzogen. 4-farb Kugelschreiber Minen in Schwarz, Blau, Grün und Rot.
Spezifikation
| Artikelname | Forcox Kugelschreiber, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277745 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425791522 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork, Kunststoff, Weizenstroh |
| Breite | 144 mm |
| Durchmesser | ø14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)