FOLDCORK Notizblock-Set mit Kork
FOLDCORK Notizblock-Set mit Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizblock-Set mit Kork-Cover. 125 Blatt gelbe Haftnotizen und 5 farbige Markerblöcke à 25 Blatt. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | FOLDCORK Notizblock-Set mit Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225503 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941047075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten (1,5 x 6,5 cm)
Vorderseite oben (2 x 4 cm)
Rückseite (6,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.