FLY TAG Kofferanhänger aus Aluminium
FLY TAG Kofferanhänger aus Aluminium - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kofferanhänger aus Aluminium. Mit verstecktem Adressfeld. Motiv ''Flugzeug''.
Spezifikation
| Artikelname | FLY TAG Kofferanhänger aus Aluminium - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224963 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941036260 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,5 x 6 cm)
Vorderseite (3,5 x 7 cm)
Auf Flugzeug unten (2,5 x 1,5 cm)
Auf Flugzeug unten (2,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.