Flüssigseife, 250 ml, Body Label (R-PET)
Flüssigseife Ingwer-Limette, 250 ml, Body Label (R-PET) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flüssigseife "Ingwer-Limette", 250 ml Pumpspender
Braune Flasche, hergestellt aus 100% recyceltem PET, mit schwarzer Pumpe. Nachfüllbar.
Der Mix aus Ingwer und Limette regt mit seinem erfrischend-spritzigen Duft die Sinne an und macht das Händewaschen zum Erlebnis!
Es entsteht ein angenehmer Schaum, der die Hände schonend reinigt und zugleich pflegt.
Die Flüssigseife macht sich auch in der Dusche hervorragend: Durch den Spender aus recyceltem PET besteht keine Bruchgefahr und man kann die Seife auch prima als Duschgel verwenden.
• Vegan
• pH-hautneutral
• Ohne Parabene
• Dermatologisch getestet "Sehr gut hautverträglich"
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Mattes Etikett (weiß) auf Vorder- und Rückseite, Druck 4c CMYK.
Füllung: 250 ml
Spezifikation
| Artikelname | Flüssigseife Ingwer-Limette, 250 ml, Body Label (R-PET) |
|---|---|
| SKU | 510.174577 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025081861 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34013000 |
| Farbe | braun |
| Länge | 62 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorder- und Rückseite (weiß, matt) ( 6 x 7 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.