Flugscheibe Bio "Saturn", stapelbar
Flugscheibe Bio "Saturn", stapelbar, hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoff, stapelbar. Biobasierter Kunststoff auf Zuckerrohrbasis, Anteil ca. 75%
Spezifikation
| Artikelname | Flugscheibe Bio "Saturn", stapelbar, hellgrün |
|---|---|
| SKU | 290.204805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025308173 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Bio PE Polyethylen |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Bio-Produkt | Ja |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 12 cm)
Vorderseite (ø 12,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.