Flower Marker
Flower Marker weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blumenförmiger Textmarker mit fünf farbigen Textmarkern in Orange, Rosa, Blau, Grün und Gelb.
Spezifikation
| Artikelname | Flower Marker weiss |
|---|---|
| SKU | 500.125783 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159265405 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite
Segment