Florin Baumwoll-Geldbörse
Florin Baumwoll-Geldbörse, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reißverschluss-Geldbörse aus 100% recycelter Baumwolle, 180 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Florin Baumwoll-Geldbörse, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273900 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425755234 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | natur |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (85 x 50 mm)
Vorderseite (85 x 50 mm)