Florida Konferenztasche 7L
Florida Konferenztasche 7L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Seminartasche mit Hauptfach mit Reißverschluss. In die Tasche passen A4 Dokumente.
Spezifikation
| Artikelname | Florida Konferenztasche 7L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127299 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159154877 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 39.5 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (26 x 21 cm)
Vorderseite (27 x 18 cm)