FLOQUET Multitool aus Edelstahl
FLOQUET Multitool aus Edelstahl - titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionstool 17-in-1 aus Edelstahl. In Form einer Schneeflocke. Inkl. abnehmbarem Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | FLOQUET Multitool aus Edelstahl - titan |
|---|---|
| SKU | 350.271524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941057913 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | titan |
| Material | Stahl |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.