Flocox Kork-Schlüsselanhänger
Flocox Kork-Schlüsselanhänger, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schwimmender Schlüsselanhänger aus natürlichem Kork mit Metallschlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Flocox Kork-Schlüsselanhänger, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273342 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425730835 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork, Metall |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 50 mm)
Vorderseite (20 x 50 mm)