Flocke Hutband
Flocke Hutband, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbiges Hutband aus Non-Woven. Lieferung in gestanztem Bogen zu je 10 Stück. Mindestmenge: ein vielfaches von 10 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Flocke Hutband, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.219028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 5996425148432 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 58064000 |
| Farbe | gelb |
| Material | NonWoven |
| Länge | 670 mm |
| Breite | 27 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Digital-Transferdruck und Hutbandnaht, Transferdruck, Transferdruck und Hutbandnaht |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (330 x 15 mm)