Flobba Samenkugel
Flobba Samenkugel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wildblumen Pflanzkugel (Saatgut) verpackt in Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Flobba Samenkugel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273554 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425628385 |
| Herstellungsland | Spanien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 44 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 60 mm)