FLOB Smartphone Halter ABS
FLOB Smartphone Halter ABS - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbarer und ausziehbarer Smartphone Halter aus ABS.
Spezifikation
| Artikelname | FLOB Smartphone Halter ABS - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271809 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941061781 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 6,6 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stand (2 x 5 cm)
Stand (7 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.