Flint 19-teiliges Werkzeugset
Flint 19-teiliges Werkzeugset schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines und zusammenklappbares 19 teiliges Werkzeugset mit Karabiner zur einfachen Aufbewahrung. Das Set enthält: 4 Steckschlüsseleinsätze (7-8-9-10 mm), 1 Steckschlüssel, 10 Schraubendreher-Bits, 1 Verlängerungsstange und 3 Sechskantschlüsselsätze (3-4-5 mm).
Spezifikation
| Artikelname | Flint 19-teiliges Werkzeugset schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124813 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8713159117513 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (10 x 2 cm)