Flexx-Book Naturkarton Bestseller, Natur
Flexx-Book Bestseller A4, Naturkarton – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notizbuch in flexibler Buchdecke und mit runden Ecken. Individueller Druck auf dem kompletten Einband inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Flexx-Book Bestseller A4, Naturkarton |
|---|---|
| SKU | 235.276828 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025093567 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
kompletter Einband außen (43,8 x 30,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.