FLEXILIGHT LED Leseleuchte
FLEXILIGHT LED Leseleuchte - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED Leseleuchte mit flexiblem Arm zur einfachen Einstellung des Winkels. Aufgrund der dünnen Form auch als Lesezeichen verwendbar. Inkl. 2 CR2032 Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | FLEXILIGHT LED Leseleuchte - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224904 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941034952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.