Flexibler Zollstock, 1m
Flexibler Zollstock, 1m, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zollstock aus Kunststoff, flexibel, 1m.
Spezifikation
| Artikelname | Flexibler Zollstock, 1m, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200453 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712021904 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (15 x 65 mm)
Seite 1 (17 x 125 mm)
Seite 2 (15 x 65 mm)
Seite 2 (17 x 125 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.