Fleischkrallen aus Metall
Fleischkrallen aus Metall, Holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bei den Krallen des Grillbären handelt es sich um ein großartiges Set von Werkzeugen für alle Männer/Frauen, die ein gutes Barbecue lieben, besonders wenn große Fleischstücke auf dem Grill liegen. Mit diesen Metallwerkzeugen mit schwarzer Teflonbeschichtung und Holzgriff können Fleischteile problemlos auf dem Grill gedreht oder anschließend zerteilt werden. Einfach in der Handhabung, um den 'Bärenhunger' zu stillen, und mit den Krallen können Sie das Fleisch leicht in schöne kleine Fleischstücke 'zerreißen', die als 'gezogenes Fleisch' bezeichnet werden. Mit diesen Werkzeugen ist dieses beliebte Gericht wirklich einfach und schnell zuzubereiten.
Spezifikation
| Artikelname | Fleischkrallen aus Metall, Holz |
|---|---|
| SKU | 550.198788 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8710712028644 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239400 |
| Farbe | holz |
| Material | Holz, Rostfreier Stahl |
| Länge | 11,6 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
handle 1 (15 x 45 mm)
handle 2 (15 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.