Fleeceschal De Luxe
Fleeceschal De Luxe royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser flauschige Fleeceschal ist ideal zum Einkuscheln an kalten Wintertagen. Mit einer Größe von 150 x 30 cm können Sie sich diesen schicken Schal aus 100% Antipilling Fleece mit 280 gr/m² bis zur Nasenspitze umwickeln und bleiben so bei jedem Wetter wunderbar warm. Die Veredelung ist mit einem Stick oder Transferdruck möglich. Sie sind auch gespannt nach dem wunderbar weichen Material dieses feschen Fleeceschals? Dann bestellen Sie den kuscheligen Klassiker noch heute!
Spezifikation
| Artikelname | Fleeceschal De Luxe royalblau |
|---|---|
| SKU | 255.195379 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495004685 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | royalblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 30 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 145 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Außenkante (10 x 6 cm)
rechte Außenkante (10 x 6 cm)
linke Außenkante (7 x 10 cm)
rechte Außenkante (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.