Fleecedecke mit Sherpa-Rückseite - 120x150cm
Fleecedecke mit Sherpa-Rückseite - 120x150cm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie den ultimativen Komfort unserer Fleecedecke mit Sherpa-Rückseite! Mit den Maßen 120x150 cm bietet diese Decke die perfekte Wärme und Weichheit für gemütliche Momente. Personalisieren Sie sie mit Ihrer Stickerei und fügen Sie ein PU-Label mit Ihrem Logo hinzu. Das ideale Firmengeschenk, Werbeartikel oder Ergänzung für ein Weihnachtspaket! Bestellen Sie jetzt und genießen Sie eine warme Geste.
Spezifikation
| Artikelname | Fleecedecke mit Sherpa-Rückseite - 120x150cm schwarz |
|---|---|
| SKU | 255.275506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719495018996 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 150 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unterhalb zentriert (10 x 10 cm)
unten in der rechten Ecke (10 x 10 cm)
unterhalb linke Ecke (10 x 10 cm)
linke Seite zentriert (10 x 10 cm)
rechte Seite zentriert (10 x 10 cm)
Oberseite zentriert (10 x 10 cm)
Linke Seite oben (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.