Fleecedecke mit Armen
Fleecedecke mit Armen navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Fleecedecke mit Ärmeln is die perfekte Lösung für kuschelige Abende auf der Coch. Die Decke aus weichem und bequemem Fleece bietet gemütliche Wärme und Komfort. Dank der langen Ärmel können Sie bequem lesen, fernsehen oder sich entspannen, ohne zu frieren. Die Decke lässt sich außerdem leicht verstauen und für einen Abend im Freien mitnehmen. Bestellen Sie jetzt Ihre Fleecedecke mit Ärmeln und erleben Sie wohligen Komfort in kalten Zeiten!
Spezifikation
| Artikelname | Fleecedecke mit Armen navy |
|---|---|
| SKU | 255.275411 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495018989 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | navy |
| Material | Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Brust (10 x 10 cm)
unterhalb zentriert (10 x 10 cm)
rechte Brust (10 x 10 cm)
Vorderseite (10 x 10 cm)
linke Brust (14 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.