Fleecedecke Frohe Ostern - apfelgrün - 120 x 150 cm, 180 g/m²
Fleecedecke Frohe Ostern - apfelgrün - 120 x 150 cm, 180 g/m², grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Universaldecke in Größe 120 x 150 cm für jeden Einsatz aus 100% Polyester-Fleece - jetzt auch als Präsent mit Schleife und österlichem Geschenkanhänger verfügbar! Die rundum gekettelte Decke eignet sich toll als kuscheliger Begleiter für laue Frühlingsnächte. Verschenken Sie Freude an Kunden, Mitarbeiter und Geschäftspartner und wünschen Sie frohe Ostern. (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Fleecedecke Frohe Ostern - apfelgrün - 120 x 150 cm, 180 g/m², grün |
|---|---|
| SKU | 505.177983 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025157771 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester |
| Länge | 25,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Anhänger / Hangtag |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung durch Hangtag (ca, Ø 9,5 cm)