Fleecedecke Basic - 120 x 150 cm, 180 g/m²
Fleecedecke Basic anthrazit - 120 x 150 cm, 180 g/m², anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Universaldecke in Größe 120 x 150 cm für jeden Einsatz, aus 100% Polyester-Fleece, rundum gekettelt, einzeln im Polybeutel verpackt, schwarzer Kordelzugbeutel liegt bei. Erhältlich in verschiedenen Farben oder mit Digitaldruck! Qualität: 180 g/m² (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Fleecedecke Basic anthrazit - 120 x 150 cm, 180 g/m², anthrazit |
|---|---|
| SKU | 505.177973 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025157672 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Länge | 26,0 cm |
| Breite | 28,0 cm |
| Höhe | 8,0 cm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Decke (max. 25 x 10 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,4 x 5,2 cm)