Fleece-Schal
Fleece-Schal, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Warmer Schal mit Fransen aus Polyester-Fleece. Der Schal ist beidseitig antipilling beschichtet und hat eine Länge von 150 cm
Spezifikation
| Artikelname | Fleece-Schal, rot |
|---|---|
| SKU | 355.194815 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025190426 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62144000 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 20 cm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Schal (5 x 5 cm)
auf der Schal (10 x 5 cm)
auf der Schal (10 x 10 cm)
auf der Schal (5 x 3 cm)
auf der Schal (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.