Fleece-Decke RPET
Fleece-Decke RPET - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fleece-Decke aus RPET-Polarfleece (180 g/m²). Rückseite aus Polyester-Sherpa (230 g/m²). Inkl. RPET-Nylon-Tragegriff.
Spezifikation
| Artikelname | Fleece-Decke RPET - rot |
|---|---|
| SKU | 350.273160 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941073128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | rot |
| Material | Fleece |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schwarz Gurt (5 x 8 cm)
Schwarz Gurt Rückseite (5 x 8 cm)
Decke (23 x 28 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.