FLAT RING Schlüsselring mit Münzhalter
FLAT RING Schlüsselring mit Münzhalter - silber glänzend – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Einkaufswagenchip (Magnethalterung). Metall.
Spezifikation
| Artikelname | FLAT RING Schlüsselring mit Münzhalter - silber glänzend |
|---|---|
| SKU | 350.224698 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941033504 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | silber glänzend |
| Material | Metall |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einkaufswagenchip (1,5 x 1,5 cm)
Rückseite (1,5 x 1,5 cm)
Rückseite (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.