FLASMA PLUS Großes Lichtbogen-Feuerzeug
FLASMA PLUS Großes Lichtbogen-Feuerzeug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lichtbogen-Feuerzeug. Einfaches Aufladen per USB-Kabel. Inkl. Li-Ion 220 mAh Batterie und USB Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | FLASMA PLUS Großes Lichtbogen-Feuerzeug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225198 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941041592 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Über Dem Knopf (2,5 x 2 cm)
Unten Knopf (4,5 x 2 cm)
Oberseite (3 x 1 cm)
Rückseite (7 x 1,5 cm)
Rückseite (8 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.