FLASHYO Jo-Jo mit Licht
FLASHYO Jo-Jo mit Licht - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jo-Jo Spiel mit Blinklicht. Inkl. zwei Knopfzellen.
Spezifikation
| Artikelname | FLASHYO Jo-Jo mit Licht - blau |
|---|---|
| SKU | 350.222751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941014848 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | blau |
| Material | PS Polystyrol |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 2 cm)
Rückseite (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.